Vente Vente en décembre part II.
2341
Philipp Röth 1841 - 1921 München
GEHÖFTE BEI SCHLEISSHEIM Die Häuser mit davor liegenden, abgezäunten Gärten, schneebedeckt. Im Hintergrund ein rauchender Schornstein. Öl/Malkarton. 25 x 35 cm. Rechts unten sign. Literatur: Herrmann Schmid, München, o.J., Münchener Maler, Seite 202. (552381)
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.