Votre recherche Peter Paul Rubens dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Paul Rubens?
267
Peter Paul Rubens,
Nachfolge
LOTH FLIEHT AUS SODOM Öl auf Holz. Parkettiert.
51,5 x 86 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Das querformatig angelegte Gemälde nach Peter Paul Rubens zeigt Loth, der mit seiner Frau und seinen Töchtern, geleitet von einem Engel und begleitet von einem Hund, die Stadt verlässt. (1040302) (12)
Peter Paul Rubens,
style of
LOT FLEEING FROM SODOM
Oil on panel. Parquetted.
51.5 x 86 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Paul Rubens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Paul Rubens?