Votre recherche Paul Seguin-Bertault dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Seguin-Bertault?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Seguin-Bertault vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1745
Paul Seguin Bertault 1869 Chateau Reneault - 1964 Französischer Portraitist, Landschafts- und Stillebenmaler des Postimpressionismus
BORDES DE LA SEINE Blick vom Seineufer über eine Brücke hinweg auf die Seineinsel mit Notre Dame. Öl/ Lwd. 51 x 62 cm. Links unten sign. (55055107)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Seguin-Bertault sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Seguin-Bertault?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Seguin-Bertault?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.