Votre recherche Paul Paede dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Paede?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Paede vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
894
Paul Paede 1868 - 1929
GESELLSCHAFT AM TISCH VOR TIEFER LANDSCHAFT
Bogenbildausschnitt.
Darunter die Bezeichnung “Paul Paede“.
Öl auf Malkarton. 37,5 x 69 cm.
Gerahmt. (651822)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Paede sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Paede?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Paede?