Vente Vente en décembre part II.
2595
Paul Mathias Padua
1903 Salzburg-1981 Rottach Egern BLUMENSTILLEBEN Bauern-Feldblumenstrauß mit Bartnelken, Rispen und Blättern in einem blauen Keramikkrug vor verputzter Rückwand.Ruhiges elegantes Stilleben in der typischen Malweise des Künstlers. Öl/Leinen. 40 x 30 cm. Re. u. sign. und dat. (19)45. (562073)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.