Votre recherche Otto Fedder dans la vente
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Fedder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Fedder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
742
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
WEITE MOORLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
59 x 101 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München" sowie datiert "1899".
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Landschaft mit Birken sowie nach hinten ziehendem Moorteich mit Angler und Angelboot am Ufer. Darüber gewittrige, gebauschte Regenwolken. (961063)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Fedder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Fedder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Fedder?