Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
394
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
TOP FLITE II, 2001 Farblithografie.
Plattenmaß: 59,5 x 46,5 cm.
Blattmaß: 73,5 x 57,7 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Exemplar 102/ 199.
Herausgeber: Galerie Ernst Hilger, Wien.
Druckerei: Carini, San Giovanni Valdarno.
WVZ S. 84 und S. 85. (10906020) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?