Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
803
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
ButterfingerFarboffsetlithografie.
71,8 x 51,8 cm.
Rechts unten signiert „Mel Ramos“, links unten bezeichnet A.P. Edition 18/30.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.700 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.700 - 3.500
$ 2,916 - 3,780
£ 2,430 - 3,150
元 21,114 - 27,370
₽ 268,623 - 348,215
(13404731) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?
further catalogues