Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
512
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
LA FILLE Radierung.
Plattenmaß: 29,3 x 24 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 33/ 100.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Papier minimal gebräunt. Ränder mit Fehlstellen, Rahmen besch.
Gerahmt beschrieben. (1110483) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?