Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Detailabbildung: Manfred Kielnhofer, geb. 1967 Haslach an der Mühl Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.

Lot 659 / Manfred Kielnhofer, geb. 1967 Haslach an der Mühl Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.

659
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.

GUARDIAN OF TIME, 2015 Polyester, silber- und goldbemalt.
Höhe: ca. 75 cm.
Breite: ca. 90 cm.
Tiefe: ca. 75 cm.
Signiert, nummeriert und datiert.

Catalogue price € 2.200 - 2.500

Exemplar 3/ 99. (1120802) (12)