Votre recherche Skilling dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Skilling?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Skilling vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
604
Maler des 20. Jahrhunderts
AFFE MIT FRÜCHTENÖl/Acryl auf Leinwand.
76 x 91 cm.
Rechts unten signiert: Skilling.
Im modernen, schwarzen Lackrahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Schimpanse in Landschaft mit umgestürzten Baumstümpfen, neben ihm ein Korb mit Pfirsichen und Birnen. (740591)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Skilling sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Skilling?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Skilling?