Votre recherche Luigi Mayer dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Mayer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Mayer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
449
Luigi Mayer,
um 1750 – 1803
RASTENDE BAUERN BEI RÖMISCHEN RUINEN Öl auf Leinwand.
43 x 69 cm.
Rechts unten signiert und Reste einer Datierung. Verso auf dem Keilrahmen handschriftliche Etiketten.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Phillips, London, 05.12.1995, Lot 163.
Sotheby's, London, 06.07.1994, Lot 182. (1130431) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Mayer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Mayer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Mayer?