Votre recherche Ludwig Eibl dans la vente
Tableaux Maîtres anciens
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Eibl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Eibl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
389
Ludwig Eibl,
1842 - 1918
STILLEBEN Öl auf Holz.
44 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im ebonisierten Flammleistenrahmen.
Prix de catalogue € 850 - 950
Prix de catalogue€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Ein erlegter Fasan vor einem Messingkessel mit weißem Tuch auf einem Bauerntisch abgelegt.
(760751)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Eibl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Eibl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Eibl?