Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lothar Bruckmeier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lothar Bruckmeier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
Lothar Bruckmeier
geb. 1927, zugeschrieben
PORTRAIT EINES JUNGEN UND EINES MÄDCHENS BEIM SCHREIBEN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Öl auf Leinwand.
28 x 22 cm.
Gerahmt.
(660654)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lothar Bruckmeier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lothar Bruckmeier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lothar Bruckmeier?