Votre recherche Kenny Scharf dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kenny Scharf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kenny Scharf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
7
Kenny Scharf 1958 Hollywood, Kalifornien
BOBBY KENNEDY, 1994 Mittig in Bleistift signiert und 1993 datiert. Unikat/Büttenpapier. 76 x 108 cm. (360676)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kenny Scharf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kenny Scharf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kenny Scharf?
further catalogues Vente art moderne