Votre recherche Karl Heffner dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Heffner?
551
Karl Heffner,
1849 Würzburg - 1925 Berlin
HERBSTLICHE FLACHLANDSCHAFT MIT EINEM KANAL, VON BIRKEN GESÄUMT, UNTER REGNERISCHEM WOLKENHIMMEL
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Öl auf Leinwand.
70,5 x 96 cm.
Rechts unten signiert. (750971)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Heffner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Heffner?