Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Paul Junghanns?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Paul Junghanns vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
615
Julius Paul Junghanns,
1876 Wien - 1953 Düsseldorf
ZUGPFERD MIT KLEINEM KARREN VOR EINEM WIESENGATTER
Öl auf Leinwand.
49,5 x 74,5 cm.
Links unten signiert und datiert “1911”. (730574)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Paul Junghanns sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Paul Junghanns?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Paul Junghanns?