Votre recherche Josef Correggio dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Correggio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Correggio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1606
Joseph Correggio
1810 Wolfratshausen - 1891 München STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Auf einem Marmortisch abgelegte Pfirsiche, grüne und blaue Trauben sowie Zwetschgen und Johannisbeeren. Dazwischen Mohnblüten, Königswinden und weitere Sommerblumen. Öl/ Lwd. 42 x 34 cm. Rechts unten sign. Dat. 1856. (550913)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Correggio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Correggio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Correggio?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.