Vente Vente en décembre part II.
2204
Johan-Mari Ten Kate
1831 Den Haag-1910 Paris KINDER BEIM REISIGSAMMELN IN WINTERLICHER LANDSCHAFT Am Ufer eines angefrorenen Teiches, zwei Kinder an einem Korb kniend; beim Einlegen von Reisig, ein größeres Mädchen und ein kleiner Junge daneben stehend, vor kahlen Bäumen; im Hintergrund Stadt mit Kirchturm vor kaltem Winterhimmel. Öl/Eichenholz. 22,5 x 31 cm. Re. u. sign. (561613)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.