Votre recherche Jean Lambert-Rucki dans la vente
Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Lambert-Rucki?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Lambert-Rucki vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1186
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris
RENCONTRE, 1920 Öl auf Karton.
14,5 x 12 cm.
Links oben signiert „I. Lambert-Rucki“, sowie datiert „20“. Verso betitelt, signiert und datiert.
In Profilleiste.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Anbei im Original ein Zertifikat des Comité Jean Lambert-Rucki vom 23. November 2017, Zertifikatsnummer 231117/1. (1320632) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki?
further catalogues