Votre recherche Jan Sedille dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Sedille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Sedille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
624
Jan Sedille
Französischer Schlachtenmaler des 19. Jahrhunderts
AUFZUG DER KAVALERIE IM GEBIRGE
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
62 x 92 cm.
Doubliert.
Links unten signiert und datiert “1864“.
Gerahmt. (6612721)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Sedille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Sedille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Sedille?