Votre recherche Jean Jacques Berne-Bellecour dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Jacques Berne-Bellecour?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Jacques Berne-Bellecour vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
383
J. Berne-Bellecour
Französischer Maler des 19./20.Jhdts. PARCOURREITER MIT JAGDHORN UND JAGDHUNDEN AUF DER RAST AN EINEM BAUM Der Reiter im roten Mantel, im Hintergrund Weiher und Birkenwäldchen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 46 x 39 cm. (3812019)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Jacques Berne-Bellecour sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Jacques Berne-Bellecour?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Jacques Berne-Bellecour?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.