Votre recherche Ignaz Unterberger dans la vente
Vente en juin part II.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ignaz Unterberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ignaz Unterberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
992
Ignaz Unterberger 1748-1797 Wien
Bildnis des Grafen Ferenc Koháry 104 x 81,5 cm, Öl auf Leinwand, doubliert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ignaz Unterberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ignaz Unterberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ignaz Unterberger?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.