Votre recherche Adriaen Brouwer dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen Brouwer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen Brouwer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
329
Holländischer Monogrammist
"AB" (Adrian Brouwer?)
JUNGER PFEIFENRAUCHER Öl auf Eichenholz.
22 x 19 cm.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Der junge Mann in braunem Mantel und blau-grauer Kappe mit Feder am Tisch sitzend, sich die Meerschaumpfeife anzündend. Vor ihm ein Tabaksbeutel und Krug, links hinten ein alter Mann. (75042297)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?