Vente Vente de luxe
705
Hermès Pferdedecke „Rocabar“
Ca. 150 x 175 cm.
Um 1996.
Prix de catalogue € 50 - 100
Prix de catalogue€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Rechteckige safrangelbe Wolldecke verziert mit roten und marineblauen Streifen. Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchssp., leichte Fransen an den Säumen. (1000351) (19)
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living