Vente Vente art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Nitsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Nitsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
150
Hermann Nitsch Wien 1938
DAS LETZTE ABENDMAHL 155 x 385 cm. Siebdruck/Volino. Überarbeitet, signiert, datiert. Stempel O. M. Theater Hermann Nitsch. Literatur vgl.: Nitsch, Das Bildnerische Werk, Museum Moderner Kunst Wien, Städtische Galerie im Lenbachhaus München, Residenzverlag, Salzburg-Wien 1998, S. 94. (360873)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Nitsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?
further catalogues Vente art moderne