Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
690
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Je 32 x 23 cm.
Jeweils mit Bleistift signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12914330) (1) (18)
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Günther Uecker,
born 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lives and works in Düsseldorf and Sankt Gallen
32 x 23 cm each.
Each signed in pencil.
Framed with glass.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?