Votre recherche Giuseppe Bonito dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 25 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Bonito?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Bonito vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
680
Giuseppe Bonito,
1707 Castellammare di Stabia – 1789 Neapel,
Nachfolge des
PORTRAIT EINER VORNEHMEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
85,5 x 70 cm.
Gerahmt.
Rahmen besch. (1001123) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Guiseppe Bonito,
1707 Castellammare di Stabia – 1789 Naples, follower
PORTRAIT OF AN ELEGANT LADY
85.5 x 70 cm.
Frame damaged.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Bonito sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Bonito?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Bonito?