Votre recherche Giovanni Salviati dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Salviati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Salviati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
889
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
VENEDIG - DAS BECKEN VON SAN MARCOÖl auf Holz.
17 x 25,8 cm.
Links unten signiert „G. Salviati“.
Im Passepartout in vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick über den sonnenbeschienenen Canal Grande auf das Ufer mit seinen prachtvollen Bauten und diversen Booten und Gondeln im Wasser. (1380592) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Salviati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?