Vente La collection d’un château français
1570
Ganzfiguriges Portrait des Joseph Bonaparte (1768-1844)
Kupferstich.
Sichtmaß: 79,5 x 53 cm.
Hinter Glas, in einfachem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 10 - 20
Prix de catalogue€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Großformatiger Kupferstich mit zentralem Wappen und Betitelung unterhalb der Darstellung. Joseph Bonaparte war 1808-1813 König von Neapel. Hier Darstellung des Königs vor Stadtsilhouette und einem antiken Relief. (13801572) (13)