Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Otto Gebler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Otto Gebler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
499
Friedrich Otto Gebler 1838 - 1917
DIE HEIMKEHR DES SCHAFHIRTEN VOR DEM GEWITTER
Links unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Lwd. 93 x 64 cm.
Gerahmt. (631571)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?