Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
746
Friedrich 23 Beautycase
Höhe: ca. 22 cm.
20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Runder Hartschalenkoffer aus Leder in Dunkelblau mit einem Tragegriff und silberfarbenen Beschlägen. Trockenstempel "Friedrich 23" an der oberen Außenseiten vorhanden. Innenausstattung in zwei verschiedenen Beigetönen mit einem Spiegel an der Innenseite des Deckels, acht Kompartimenten, drei kleinen Schubladen und einer beweglichen Trennwand. Anbei zwei Schlüssel. Neuwertig.
(990854) (19)
Friedrich 23 beauty case "Les Must"
Height: ca. 22 cm.
20th century.
Like new.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine