Vente Vente en juin part I.
551
Französischer Maler der 20. Jahrhunderts
MORET SUR LOINO - FRANCE Pastos gemalte, impressionistisch aufgefasste Darstellung eines alten Bauernhaus-Gemäuers mit Treppenanstieg und Fenster. Links unten unleserlich signiert. Verso auf der Leinwand bezeichnet und datiert 1906. 46 x 55 cm. (361103)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.