Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Lepiel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Lepiel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
549
Ferdinand Lepiel,
1824 - 1883
RIED IM INNKREIS Öl auf Leinwand.
42,5 x 70 cm.
Rückseitig künstler- und titelbezeichnet.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Blick von leichter Anhöhe über das Inntal mit dem Weichbild der Stadt. Im Vordergrund ein Gutshof nahe dem Flussufer. (821004)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Lepiel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Lepiel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Lepiel?