Votre recherche Ferdinand Coppenrath dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Coppenrath?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Coppenrath vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1640
Ferdinand Coppenrath
1867 München, später in Beierbrunn tätig GEORGENSTEIN AN DER ISAR Flusslauf der Isar, südlich Münchens, mit herbstlich kahlen Jungbäumen am Ufer. Öl/ Lwd. 58 x 49,5 cm. Rechts unten sign. und Ortsbez. München. Verso auf dem Rahmen titelbez. (551674)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.