Votre recherche Federico Rossano dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Federico Rossano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Federico Rossano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1366
Federico Rossano,
1835 Neapel – 1912 Neapel
HERBSTLICHE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
23 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert in Ligatur „F. Rossano“. Verso von unterschiedlichen Händen bezeichnet und authentifiziert von L. de Pinto sowie aufgeklebter Nachruf aus der Zeitung.
Gerahmt. (980211) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Federico Rossano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Federico Rossano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Federico Rossano?