Votre recherche Eugen Schoch dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Schoch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Schoch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
506
Eugen Schoch 1884 München Mitglied der Münchner Künstlervereinigung von 1868
STILLEBEN Sonnenblumen in einer Vase vor einem Fenster mit Aussicht. Rechts unten signiert. Öl/Karton. 36 x 29 cm. (361876)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Schoch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Schoch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Schoch?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.