Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
1374
Ensemble im Rokokostil
19. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Das Ensemble bestehend aus einer Wandkonsole, zwei Stühlen, einem Tischchen und einem großen Spiegel. Die Rahmen jeweils in Formen des Rokoko beschnitzt mit Blattranken, Rocaillen, Blütenranken und Akanthusblattdekor. Leichte Gebrauchssp. (980102) (12)