Vente Vente en décembre part II.
2323
Edmond Alfons Charles Lambrichs 1830 Brüssel - 1887
STILLEBEN MIT SOMMERBLUMENSTRAUSS UND FRÜCHTEN AUF EINEM TISCH Die Blüten vor dunklem Hintergrund markant aufleuchtend. In eleganter Farbkomposition, gelbe und weisse Dahlien, dazu gelbe Margeriten und Nelken. Vor der Blumenvase eine Schale mit Blütenrispen sowie ein Apfel. Öl/Malkarton. 70 x 95 cm. Rechts unten sign. (561724)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.