Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. Brandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. Brandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1819
E. Brandt,
Maler/ Kopist des 20. Jahrhunderts
LAUERNDES LÖWENPAAR AUF EINER FELSIGEN ANHÖHE MIT BLICK AUF EINE KARAWANE INS TAL Öl auf Leinwand.
63 x 96 cm.
Links unten signiert mit Kopiebezeichnung.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Kopie nach einem Gemälde von Wilhelm Kuhnert. (9813536) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. Brandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. Brandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. Brandt?