Vente Living: Tableaux de Maîtres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Constant Troyon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Constant Troyon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1053
Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris
KÜHE AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 46 cm.
In dekorativem goldfarbenem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Constant Troyon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Constant Troyon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Constant Troyon?
further catalogues