Votre recherche Claus Müller dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claus Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claus Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1298
Claus Müller,
1953 Leipzig
GEKREUZIGTER Mischtechnik auf Hartfaser.
37 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert „CM" und datiert „82". Verso bezeichnet „Claus Müller, Gekreuzigter, 1982". (790142)
Prix de catalogue € 800 - 900
Prix de catalogue€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claus Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claus Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claus Müller?