Vente Vente du vin II.
163
Château Lafite-Rothschild 1928 0,7l Pauillac 1er Cru Classé (Bordeaux, Frankreich)
Gab19/20.Gabriel:´Brillante Farbe, jugendlich, tief. Sehr würzige Nase, süss, Portwein, Malaga, Kandis, rotbeerig. Im Gaumen präsentes Tanin mit feiner Stilwürznote, darüber gut verteilter Schmelz, sehr ausgeglichen. Ein grosser Lafite´ Füllniveau ms, Etikett unbeschädigt, leicht kellergrau. (450259)
1 Flasche
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Euro 700 - 900
further catalogues Vente du vin II.