Vente Montres et horloges
946
Cartier
Damenarmbanduhr
Modell “Panthere PM“
Petit Modèle Or JauneIn roter Cartier Präsentationsbox
Werk
Quarzwerk. Cartier 157.
Funktionen
Stunde, Minute.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Gehäuse
18 Karat Gelbgold. Saphirglas. Gehäuserand mit 62 Brillanten 0,37 ct. Krone mit Diamant. Boden bezeichnet: “Cartier Quarz. 18 Kt. Swiss Made. 6869196862“.
25 mm x 22 mm
Zifferblatt
Champagnerfarbenes Metallzifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern. Gebläute Stahlzeiger.Cartier-Signatur in Gold. Swiss Made.
Band
Gliederarmband mit 18 Karat Gelbgold Cartier-Doppelfaltschließe.
Zustand Neuwertig.
(611363)