Votre recherche Friedrich Carl Mayer dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Carl Mayer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Carl Mayer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1170
Biedermeier- Sofa- oder Arbeitstisch
Längliche, an den Schmalseiten abgerundete Platte über rechteckigem, vertikal furniertem Zargenkasten und Wangenfüßen in Vasenform über vierkantigen geschweiften, ausgestellten Beinen, durch gedrehten Mittelstab mit ebonisiertem Nodus verbunden. Helles Nußbaumfurnier. Längsschublade H.: 73 cm. L.: 130 cm. T.: 57 cm. (5506111)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Carl Mayer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Carl Mayer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Carl Mayer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.