Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
514
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
Ohne Titel Entflammte Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Oberflächliche Kratzer.
Provenienz:
Privatsammlung.
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
UNTITLED
Burnt match sticks on aluminium.
50 x 100 cm.
Signed lower right.
Superficial scratches.
Provenance:
Private collection.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?