Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benjamin Vautier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benjamin Vautier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
537
Benjamin Vautier,
1829 Morges - 1888 Düsseldorf
BRUSTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROTEM MIEDER MIT GELBLICHEM KOPFTUCH Öl auf Leinwand.
20 x 16 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet "Paris" und datiert "1855". (801102)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benjamin Vautier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benjamin Vautier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benjamin Vautier?