Votre recherche Antonio de Felipe dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio de Felipe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio de Felipe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
393
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.
AUDREY CON PIPA, 2006 Acryl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
(1100143) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio de Felipe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio de Felipe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio de Felipe?