Votre recherche Anna Maria Quemare dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Maria Quemare?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Maria Quemare vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
540
Anna Maria Quemare,
Kubanische Aquarellistin
des ausgehenden 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON HAVANNA Aquarell auf Papier.
26 x 74 cm.
Rückseitig bezeichnet und monogrammiert. (7406215)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Maria Quemare?