Votre recherche Anna Christina Bernstorff dans la vente
Art populaire et Divers
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Christina Bernstorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Christina Bernstorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Christina Bernstorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Christina Bernstorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Christina Bernstorff?
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers